Олимпийская анкета игроков сборной Украины. Сергей Мякушко

КОМАНДА1 решила задать несколько нефутбольных вопросов игрокам футбольной сборной Украины

Ольга ЯНЧУК. Фото tennis.sport.ua

Несмотря на то, что сайт zbirna.com в большей степени посвящен национальной сборной Украины по футболу, мы не забываем и об общемировых спортивных событиях, в которых принимают участие украинские атлеты… Накануне главного старта четырехлетия, зимних Олимпийских игр, КОМАНДА1 решила организовать анкетирование для игроков национальной команды по футболу. На очереди полузащитник львовских Карпат и сборной Украины Сергей МЯКУШКО.
  1. За какими соревнованиями будете следить на Олимпиаде? Помимо Украины, имеете симпатии?
Я не отдаю предпочтение какому-либо виду спорта. Могу посмотреть хоть хоккей, хоть керлинг. Каждое спортивное состязание по-своему интересно. А что касается Олимпиады, то, конечно, держу кулаки за украинских спортсменов. Желаю им удачи и побед.
  1. Трансляции каких видов спорта любите смотреть в течение года?
Прежде всего бокс. Наверное, потому что бои проходят не так часто. Всегда приятно наблюдать за нашими спортсменами в этом виде спорта. Также мне нравится теннис, и если есть время, с удовольствием его смотрю.
  1. Если бы не стали футболистом, были бы?.. Сами во что еще играете?
Не знаю, я всегда хотел быть футболистом, поэтому стараюсь и дальше совершенствоваться. В отпуске могу поиграть в теннис, иногда посещаю секцию бокса.

Майкл ДЖОРДАН. Фото youtube.com

  1. Каких представителей других видов спорта вы знаете? Когда последний раз были на каком-то соревновании?
Общаюсь с теннисисткой Ольгой Янчук, мне нравится, как она играет. Видел ее тренировки, и могу с уверенностью сказать, что теннис очень тяжелый вид спорта. Хорошо знаком с боксером Ростиславом Архипенко, который был спарринг-партнером у Майриса Бриедиса перед поединком с Александром Усиком. Посещаю матчи сборной Украины по футзалу, тоже нравится этот вид спорта. На отборе к Евро познакомился с Сергеем Владыко, президентом Ассоциации мини-футбола Украины…
  1. С какой нефутбольной звездой спорта хотели бы познакомиться?
Если выбирать только одного спортсмена, то это, наверное, Майкл Джордан. Это был уникальный баскетболист… Олимпийская анкета Александра Караваева Олимпийская анкета Бугдана Бутко Олимпийская анкета Ивана Ордеца Олимпийская анкета Руслана Ротаня Олимпийская анкета Юрия Коломойца Олимпийская анкета Эдуарда Соболя Олимпийская анкета Александра Андриевского

Лента новостей

Українські інтернет казино