Олимпийская анкета игроков сборной Украины. Александр Андриевский

КОМАНДА1 решила задать несколько нефутбольных вопросов игрокам футбольной сборной Украины

Футгольф. Фото decatur-parks.org

Несмотря на то, что сайт zbirna.com в большей степени посвящен национальной сборной Украины по футболу, мы не забываем и об общемировых спортивных событиях, в которых принимают участие украинские атлеты… Накануне главного старта четырехлетия, зимних Олимпийских игр, КОМАНДА1 решила организовать анкетирование для игроков национальной команды по футболу. Слово полузащитнику луганской Зари и сборной Украины Александру АНДРИЕВСКОМУ.
  1. За какими соревнованиями будете следить на Олимпиаде? Помимо Украины, имеете симпатии?
По возможности буду следить за хоккеем. Мне нравится этот вид спорта. Каких-то особых симпатий к другим сборным у меня нет. Хочется, конечно, чтобы отечественные спортсмены завоевали как можно больше медалей.
  1. Трансляции каких видов спорта любите смотреть в течение года?
Если получается, то NHL и NBA. Отдаю предпочтение Вашингтон Кэпиталз и Голден Стэйт Уорриорз. Правда, в основном смотрю в записи, поскольку прямые трансляции у нас начинаются, когда нужно уже отдыхать.
  1. Если бы не стали футболистом, были бы?.. Сами во что еще играете?
Не вспомню, о чем думал в детстве, но если помечтать сейчас, то, наверное, стал бы теннисистом. Люблю играть в теннис, правда, пока не могу назвать себя специалистов в этом деле. А еще нравится футгольф. Мы не раз играли в эту игру с Романом Яремчуком, Артемом Бесединым…

Фото youtube.com

  1. Каких представителей других видов спорта вы знаете? Когда последний раз были на каком-то соревновании?
Пока ни с кем не довелось познакомиться. Что касается посещения соревнований, то не так давно ходил в Одессе на баскетбол. 
  1. С какой нефутбольной звездой спорта хотели бы познакомиться?
Думаю, со Стефеном Карри, выступающим в NBA за Голден Стэйт Уорриорз, а также теннисистом Роджером Федерером. Олимпийская анкета Александра Караваева Олимпийская анкета Бугдана Бутко Олимпийская анкета Ивана Ордеца Олимпийская анкета Руслана Ротаня Олимпийская анкета Юрия Коломойца Олимпийская анкета Эдуарда Соболя

Лента новостей

Українські інтернет казино