Огненная Старая Фирма Шведа, птицы для Зинченко и Ярмоленко, а также Быки для Малиновского

31.08.2019 10:01
Впервые, за долгие годы, в знаменитом дерби шотландского Глазго может принять участие украинский футболист  
украинский футболист

Фото celticfc.net

Клубный игровой уик-энд для легионеров сборной Украины и тех, кто на наш скромный взгляд, вскоре могут оказаться в команде Андрея Шевченко, стартует сегодня, 31 августа. В четвертом туре английской Премьер-лиги Вест Хэм Андрея Ярмоленко примет на своем поле Канареек из Норвича, а Манчестер Сити Александра Зинченко -- Чаек из Брайтона. Оба поединка начнутся в 17.00 по киевскому времени. В испанской Ла Лиге мы снова будем надеяться на дебют в составе Вальядолида Андрея Лунина. Его команда на выезде сыграет с Леванте (20.00).

Фото realvalladolid.es

В чемпионате Венгрии намечается украинский междусобойчик. Фехервар Ивана Петряка ждет в гости Кишварду Антона Кравченко, Богдана Мальника, Виктора Гея и Романа Карасюка (20.30). В турецкой Суперлиге Бешикташ примет Ризеспор Николая Морозюка (21.45), а в Испании Бетис -- Леганес Василия Кравца (22.00). 1 сентября в Глазго громыхнет знаменитое на весь мир Дерби Старой Фирмы, в котором Рейнджерс на Айброксе зарубится с Селтиком Марьяна Шведа. В чемпионате Бельгии Брюгге Эдуарда Соболя на своем поле сразится с Генком (15.30), а Гент Романа Яремчука, Романа Безуса и Игоря Пластуна примет Серкль-Брюгге (21.00). В испанской Сегунде Спортинг ждет гостей из Альбасете во главе с Романом Зозулей (19.00). Сивасспор Сергея Рыбалки в Турции примет Газиантеп (19.15). Во втором туре итальянской Серии А Аталанта Руслана Малиновского в родных стенах сойдется с Быками из Торино (21.45).

Гол Игоря Пластуна вывел Гент в групповой раунд Лиги Европы (видео)

7 сентября в Вильнюсе сборная Украины проведет матч отбора Евро-2020 против команды Литвы. Как, на ваш взгляд, завершится этот поединок?

  • Победой Украины (91%, проголосовало: 1 654)
  • Вничью (5%, проголосовало: 97)
  • Победой Литвы (3%, проголосовало: 61)

Всего голосов: 1 812

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино