Один удар в створ ворот на двоих! Заря ловко нокаутировала Александрию

29.11.2021 21:28

Луганская Заря реабилитировалась за вылет из Лиги конференций победой во внутреннем первенстве

Фото upl.ua

Заря в поединке 16-го тура чемпионата Украины в гостях встречалась с Александрией. После вылета из Лиги конференций подопечным Виктора Скрипника осталось только сосредоточиться на внутренних состязаниях.

Матч вышел очень упорным с достаточным количеством опасных моментов у обеих команд. И с одной особенностью – после ударов мяч упорно миновал рамку ворот. Кроме одного случая.

На 16-й минуте Булеца прострелил с правого фланга от лицевой линии, а Имереков удачно подставил ногу и попал – 1:0. Этот единственный удар в створ ворот и принес победу Заре.

После этого матча луганчане набрали 32 очка и вышли на четвертое место в турнирной таблице. У Александрии осталось 23 пункта и она на седьмой позиции.