Очной дуэли Ярмоленко и Зинченко в матче чемпионата Англии не получилось

10.08.2019 15:24
Категории: Новини
Партнеры по сборной Украины Андрей Ярмоленко и Александр Зинченко должны были противостоять друг другу в стартовом туре первенства Англии

Фото mancity.com

Судьба свела между собой клубы наших английских легионеров Андрея Ярмоленко и Александра Зинченко уже в 1-м туре чемпионата Англии. С первых минут матча между Вест Хэмом и Манчестер Сити в Лондоне на поле вышел только Зинченко, а вот его визави в составе «молотобойцев» остался в запасе. Более того, Мануэль Пеллегрини не выпустил Андрея даже на замену. Настоящего сражения в этом матче не получилось. Перевес «горожан» был слишком велик, что вылилось в пять забитых мячей. Хозяевам не удалось ответить ни одним. Героем в составе победителей стал Рахим Стерлинг, который записал на свой счет хет-трик. По мячу забили Габриэль Жезус и Серхио Агуэро (с пенальти). Зинченко результативными действиями не отметился.   В следующем туре английской Премьер-Лиги Зинченко с партнерами сыграет дома с Тоттенхэмом, а команда Ярмоленко отправится на матч с Брайтоном.

Роман Яремчук отличился забитым мячом за Гент в матче Лиги Европы (видео)

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

  • Да (68%, проголосовало: 1 937)
  • Нет (32%, проголосовало: 893)

Всего голосов: 2 830

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино