Новая метла для Коноплянки, кубковые Лебеди на пути Зинченко и финал украинского Гента

15.03.2019 09:04
Уже в понедельник сборная Украины соберется в Киеве для подготовки к двум стартовым поединкам в отборе к Евро-2020
Украины

Фото zbirna.com

Давайте глянем, что ждет в клубах сборников-легионеров и тех, кто, на наш скромный взгляд, вскоре ими могут стать, в ближайшие дни.

Пятница, 15 марта

Все для наших парней за бугром может начаться уже сегодня, когда в турецкой Суперлиге Фенербахче  примет Сивасспор Сергея Рыбалки (19.30).

Суббота, 16 марта

Насыщенная украинскими легионерскими событиями суббота, стартанет все там же, в Турции, где Ризеспор Николая Морозюка на выезде схлестнется с Коньяспором (21.30). В чемпионате Чехии герой минувшего тура Эдуард Соболь в составе своего Яблонца готовится к выездной дуэли против Словацко (16.00). Первый матч под руководством временного наставника проведет Шальке Евгения Коноплянки. В гости к 04-м наведается третья команда турнирной таблицы Бундеслиги РБ Лейпциг (16.30). В испанской Сегунде Альбасете Романа Зозули примет Эстремадуру (17.00), а в чемпионате Венгрии Ференцварош Сергея Реброва, Ивана Петряка и Игоря Харатина -- Халадаш (18.30). Домашний матч чемпионата Хорватии ждет и Хайдук Александра Сватка. Команда украинского защитника сыграет против Рудеша (18.30). В гости к Панетоликосу отправится в первенстве Греции ПАОК Евгения Шахова и Евгения Хачериди (19.00). Очередной поединок плей-офф предстоит Манчестер Сити Александра Зинченко. За выход в полуфинал Кубка Англии парни Хосепа Гвардиолы зарубятся с Суонси, который нынче представляет Чемпионшип (19.20). В рамках 28 тура испанской Ла Лиги Леганес Андрея Лунина и Василия Кравца примет Жирону (21.45).

Воскресенье, 17 марта

В 15.00 в Турции Кайсериспор Артема Кравца и Александра Кучера начнет принимать лидера чемпионата Истанбул Башакшехир. АЕК Дмитрия Чигринского в чемпионате Греции сгоняет в гости к Атромитосу (16.00). В Бельгии состоится заключительный тур первой части чемпионата страны. «Генк» Руслана Малиновского на выезде ждет рядовая дуэль с Зюльте-Варегемом. А вот для Гента Романа Яремчука, Игоря Пластуна и Роман Безуса гостевой поединок против Сент-Трюйдена будет сродни финалу. Его победитель получит путевку в топ-6 команд, которые разыграют чемпионство и места в еврокубках на следующий сезон. Правда и ничья выведет в элитный клуб команду украинцев. Оба поединка начнутся в 19.00 по киевскому времени.

Понедельник, 18 марта

В 30 туре испанской Сегунды Нумансия примет Малагу Евгения Селезнева (22.00).

В стане соперника. Главный тренер сборной Люксембурга объявил состав на матчи с Литвой и Украиной

22 и 25 марта сборная Украины проведет два выездных стартовых матча в отборе к Евро-2020 против Португалии и Люксембурга. Сколько очков, на ваш взгляд, команда Андрея Шевченко наберет в этих встречах?

  • Четыре (56%, проголосовало: 555)
  • Три (38%, проголосовало: 370)
  • Одно (5%, проголосовало: 45)
  • Два (2%, проголосовало: 16)

Всего голосов: 1 171

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино