Ночной клуб и кальян: лидер сборной Боснии и Герцеговины шокировал методом подготовки к важным матчам (фото)

16.11.2021 17:01
Категории: Новини

Один из лидеров нынешней сборной Боснии и Герцеговины угодил в неприятный скандал из-за собственного поведения перед матчем с Финляндией

Миралем Пьянич

Полузащитник Бешикташа и сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич угодил на страницы желтой прессы в связи со своим поведением накануне поединка отбора ЧМ-2022 с Финляндией (1:3). Об этом сообщает издание klix.ba.

Через несколько дней после этого поражения в сети стали распространятся фотографии и видео, на которых видно, что за несколько дней до этого матча Пьянич отлично оттягивался в одном из ночных клубов Сараево. 

Фото klix.ba

 

Четко видно, как полузащитник сборной Боснии и Герцеговины курит кальян и лихо отплясывает под национальные мелодии. Точная дата снимка неизвестна, но по тренировочному костюму национальной команды понятно, что дело происходит во время последнего сбора. Некоторые очевидцы утверждали, что это случилось даже в ночь перед самим поединком с Финляндией. 

Примет ли наставник сборной Боснии и Герцеговины Ивайло Петев какие-либо дисциплинарные меры против загулявшего игрока пока неизвестно. Отметим, что Пьянич провел за национальную команду 103 матча, в которых забил 17 мячей.

Напомним, матч отбора ЧМ-2022 между сборными Боснии и Герцеговины и Украины состоится сегодня в Зенице. Начало встречи в 21.45.

Бывший капитан сборной Украины считает, что боснийцев нужно добивать

Лента новостей

Українські інтернет казино