Никита Шевченко: «Мы могли как занять второе место, так и четвертыми стать»

23.07.2020 09:33
Голкипер луганской Зари Никита Шевченко -- о своем возвращении на поле и финише чемпионата Украины

Фото zarya-lugansk.com

В заключительном туре УПЛ Заря сыграла вничью с Десной (1:1) и заняла третье место в таблице. Полный матч на воротах провел Никита Шевченко, восстановившийся после травмы. Официальный сайт клуба приводит комментарий голкипера по поводу завершения чемпионата. -- Никита, как чувствуешь себя? -- Чувствую себя хорошо. Очень рад, что вернулся на футбольное поле. -- Мандража после долгого перерыва не было? -- Честно говоря, был. Волновался я. Но помогли ребята. «Разбудили» забитым голом. Пользуясь случаем, поздравляю Никиту Каменюку с завершением карьеры, которая была выдающейся. Пока что отдыхаем, а потом будем двигаться дальше. -- Многие, кстати, спрашивали, а знали ли ребята о результате параллельной игры Колоса? -- Положа руку на сердце, мы могли как занять второе место, так и четвертыми стать. Это футбол. Мы сыграли вничью и взяли свое. Но есть куда стремиться. -- Ну, и наконец, здравствуй групповой этап. Да, вы правы. Поддерживайте нас. Мы будем готовиться. И увидимся осенью на евроарене.

Заря в компании с Наполи и Байером: кто уже в группе Лиги Европы-2020/2021