Незабитый пенальти помешал Львову одержать победу над Александрией

15.08.2021 21:29

Львов упустил победу в сегодняшнем матче чемпионата Украины с Александрией

Фото upl.ua

Сегодня Львов на домашнем стадионе в поединке 4-го тура первенства страны принимал Александрию.

Подопечные Юрия Гуры после победы над Шахтером приехали на этот матч фаворитами, но подтвердить свой статус не смогли.

Уже на 14-й минуте хозяева могли выйти вперед, но Альваро не переиграл вратаря с одиннадцатиметровой отметки. Львовяне все же вышли вперед перед самым перерывом, усилиями Ренана. Однако гости в начале второго тайма отыгрались и поединок завершился вничью – 1:1.

После четырех туров у Александрии семь очков, а у Львова два.