Наставник Вест Хэма: «Гол Ярмоленко был важен, но его смысл куда важнее»

14.03.2022 13:01
Категории: Новини

Главный тренер лондонского Вест Хэма Дэвид Мойес был очень рад голу Андрея Ярмоленко в ворота Астон Виллы

Вест Хэм в поединке 29-го тура чемпионат Англии одержал домашнюю победу над Астон Виллой (2:0). Первый мяч «молотобойцев» в этом противостоянии забил полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко. 

Наставник Вест Хэма Дэвид Мойес эмоционально прокомментировал это событие. 

«Это была хорошая победа и особенный момент для Андрея Ярмоленко. Отличная, действительно тяжелая победа. В Премьер-лиге часто бывают такие напряженные игры.

Гол Ярмоленко стал чем-то особенным. Очень хорошо, что он забил. Он последнее время меньше тренировался и немного похудел, что понятно в такое время. Поэтому такие вещи очень важны. Это был потрясающий гол! Все, кто знает Ярмоленко, могут подтвердить, что это техничный игрок. Мы рады за него и его семью.

Какова была реакция в раздевалке? Когда он пришел, вся раздевалка аплодировала ему, и это действительно был важнейший момент для него. Я надеюсь, что все то, что сейчас публикуют СМИ, показывает, что люди думают о происходящем. Футбол очень популярен во всем мире, и я думаю, что он тоже участвует в том, чтобы остановить это.

Несмотря на то, что мы дали отпуск Ярмоленко, он работал и это производит впечатление. Он помогал нам и играл хорошо. Мы никогда не сомневались в нем, как в футболисте. Он действительно хорош, техничен и я очень рад за него. Гол был важен, но его смысл куда важнее», – сказал Дэвид Мойес.

Не помог и Миколенко! Эвертон продлил неприятную серию в чемпионате Англии 

Лента новостей

Українські інтернет казино