Наши в ЛЧ: Пластун подвел итог первого акта третьего раунда

26.07.2017 23:14
Украинский защитник болгарского Лудогорца Пластун третий раз отыграл за свой клуб без замен В отличие от первой партии матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, когда сразу несколько наших полпредов выступили за свои команды (Руслан Ротань, Дмитрий Чигринский, Евгений Новак), сегодня честь нашей страны в составе зарубежного клуба защищал только один футболист. Это был защитник Игорь Пластун, который провел полный матч за Лудогорец в выездном поединке против Хапоэля (Беэр-Шева). Болгары сыграли неудачно — пропустили два безответных мяча. Придется им исправлять ситуацию в родных стенах.
Игорь Пластун на старте сезона стабильно играет в основе Лудогорца. Фото ludogorets.com

Что до Пластуна, отметим, что Игорь вот уже третью игру кряду играет от и до. До этого была «ответка» второго квалифайн-раунда ЛЧ против Жальгириса (4:1) и стартовый для разградцев матч чемпионата Болгарии, в котором они на выезде одолели ЦСКА — 1:0.