«Нам терять уже нечего!» Зубков и Сикан рассказали о предстоящих матчах сборной Украины

09.11.2021 17:02
Категории: Новини ЧC-2022

Александр Зубков и Даниил Сикан прокомментировали предстоящие поединки сборной Украины с Болгарией и Боснией и Герцеговиной

Сборная Украины вчера начала подготовку к товарищескому матчу с Болгарией и поединку отбора ЧМ-2022 с Боснией и Герцеговиной. 

Своими мыслями о предстоящих встречах поделились нападающий Шахтера Даниил Сикан и форвард Ференнцвароша Александр Зубков. 

Даниил Сикан: «В сборной я всегда пребываю в хорошем настроении. Нас ждет очень важный матч. Команда полностью готова, все в боевом настроении. Шансы у нас очень хорошие, нужно просто выиграть.

Я встречался с Болгарией на юношеском уровне. У них хорошая команда, которая показывает привлекательный футбол. Для меня это отличная возможность подготовиться к игре с Боснией. Одесса – хороший город, местные болельщики всегда поддерживают нас на топ-уровне».

Александр Зубков: «Приятно увидеться со всеми ребятами, пообщаться. Будем готовиться к серьезной игре. В любом случае нам терять уже нечего. Нужно больше настырности, агрессии в атаке, быть более организованнее и концентрированее в обороне.

Контрольный матч с Болгарией, это такая хорошая тренировка с повышенной ответственностью. В этом поединке мы сможем хорошо подготовиться к игре с Боснией и Герцеговиной».

Напомним, сборная Украины сыграет с Болгарией 11 ноября в Одессе, а с Боснией и Герцеговиной 16 ноября в Зенице. 

Сборная Боснии и Герцеговины получила удар под дых накануне матча с Украиной

Лента новостей

Українські інтернет казино