Начало для Андрея Ярмоленко: Вест Хэм переиграл Аталанту

07.08.2021 18:53

Полузащитник Андрей Ярмоленко провел первый матч за Вест Хэм в рамках подготовки к новому сезону

Украинский хавбек Андрей Ярмоленко вышел на поле в стартовом составе Вест Хэма в товарищеском поединке с Аталантой Малиновского и Коваленко. Отметим, что оба наших соотечественника не попали в заявку итальянской команды.

Ярмоленко достаточно уверенно провел первый тайм, поучаствовав в нескольких атаках «молотобойцев». На 35-й минуте украинец имел реальный шанс отличиться, но его удар заблокировал защитник.

Андрей отыграл 63 минуты и был заменен. Сам поединок завершился со счетом 2:0 в пользу Вест Хэма.

Товарищеский матч.

Вест Хэм – Аталанта – 2:0 (1:0)

Голы: Антонио (45+1), Форнальс (89).

Напомним, Вест Хэм стартует в новом чемпионате Англии 15 августа выездным поединком с Ньюкаслом.