«Мы сделали триллер. Зрителям это больше понравилось». Что наговорили тренеры команд УПЛ

16.08.2021 12:01
Категории: Новини

Приводим наиболее резонансные фрагменты высказываний тренеров команд украинской Премьер-лиги после матчей 4-го тура

Валерий Кривенцов, Металлист 1925

Наверное, все матчи с участием Шахтера будут проходить по схожему сценарию. Они будут большую часть времени владеть мячом, а остальные команды уже будут выбирать, как этому противостоять. Мы старались по возможности пытаться также быть на мяче, но ошибки не позволяли нам конвертировать выход из обороны в полноценные атаки. Но мы увидели, к чему нам надо стремиться.

Юрий Вирт, Верес

Все хорошо, кроме результата. Думаю, мы наиграли на победу. Очень доволен вторым таймом с Ворсклой, где команда хорошо сыграла и в обороне, и в атаке. Создавали моменты, старались играть агрессивно.

Мы прекрасно понимаем свой уровень. Мы не можем бороться сейчас за место в топ-5 или топ-6. Но будем давать бой каждому сопернику.

Александр Омельчук, Ворскла

Ворскла и Верес довольно конструктивный второй тайм, создали достаточно моментов. Мы первыми открыли счет, но сразу же пропустили после розыгрыша стандартного положения. Якубу не удержал своего игрока.

Не могу сказать, что игроки, вышедшие на замену, усилили игру команды. Но и хуже замененных — тоже не сыграли

Виктор Скрипник, Заря

— В игре с Минаем нам не хватило доли везения или напора для позитивного результата. Мы к этому готовились, к каждому сопернику мы относимся как к сильному. Мы играли по мере возможности, и как нам позволял соперник. Конечно, хотелось бы больше креатива.

Николай Цымбал, Минай

При такой игре могло быть и поражение, и победа. Были хорошие, быстрые атаки, которые можно было завершать, была и доля везения. Заря тоже не очень удачно начала этот сезон и им так же были важны эти 3 очка. Они отдавали все силы, чтобы все же забить в конце победный гол, но ребята молодцы. Очень довольны результатом.

Александр Рябоконь, Десна

Эмоциональная игра с Днепром-1. Я доволен, что команда порадовала болельщиков.

Имея на два игрока больше, концовку должны были обеспечить спокойную, но мы сделали триллер. Зрителям это больше понравилось.

Игор Йовичевич, Днепр-1

В меньшинстве без двух игроков мы проявили характер, позволяющий гонять соперника. Могли и сравнять счет.

Но сегодня были факторы, которые мы не можем контролировать. Пусть федерация разбирает судейство. Это был хороший матч, которым наслаждались болельщики, и так легко давать карточки по каким-то странным критериям… Это не идет на пользу футболу.

Руслан Костышин, Колос

Мы с Рухом так выглядели, потому что предыдущий поединок наложил свой отпечаток. В первом тайме команда владела инициативой, но это все не то — слишком медленно и без агрессии, сонные мухи. Во втором тайме вышла агрессивная команда, сказал, что если проиграем сегодня — подам в отставку.

Леонид Кучук, Рух

Очень жаркая погода. Очень непросто было играть двум командам, но матч получился боевым. Удаление игрока Колоса сыграло с нами злую шутку, потому что мы чуть-чуть потеряли концентрацию.

Соперник чуть мощнее нас, но не быстрее. И за счет стандартных положений ему удалось нас продавить. Мы не смогли в этот момент отодвинуть игру от своих ворот за счет быстрой игры вперед.

Лента новостей

Українські інтернет казино