«Мы пропустили гол, почти как в матче Египта». Реакция тренеров матча Марокко – Иран

15.06.2018 20:56
Главные тренеры сборных Марокко Эрве Ренар и Ирана Карлуш Кейруш прокомментировали игру своих команд в очном матче на чемпионате мира-2018
Кейруш

Карлуш Кейруш. Фото teammelli.com

Встреча между сборными Ирана и Марокко завершилась со счетом 1:0 в пользу иранцев.

Эрве Ренар, главный тренер сборной Марокко

-- Я разочарован. И если бы мы сыграли даже вничью, я был бы разочарован. Первые 20 минут складывались в нашу пользу. Соперник не переходил за середину, и наша команда должна была дожать его тогда. Я видел гол Уругвая в ворота Египта. История из того матча похожа на нашу. Очень тяжело пропускать в концовке.

Карлуш Кейруш, тренер сборной Ирана

-- Мы хорошо изучили соперника и знали, насколько мощно марокканцы стартуют в каждой игре. Но наша команда с первых минут придерживалась своей стратегии, блокируя основных игроков сборной Марокко. Во втором тайме марокканцы поняли, что наша команда способна ужалить их и победить. Где-то нужна, конечно, удача, однако мы одержали прекрасную победу.

Олег Таран: «Без нападающих голы не забиваются»