«Мы быстро поставили подписи». Динамо продлило контракт с лидером

01.06.2021 19:27
Категории: Новини

Киевское Динамо на четыре года продлило контракт с полузащитником Виталием Буяльским

Фото fcdynamo.kiev.ua

Как сообщает официальный сайт клуба, новое соглашение с Виталием Буяльским рассчитано до лета 2025 года. В нынешнем сезоне хавбек провел за Динамо 35 матчей во всех турнирах, в которых забил девять голов и отдал девять ассистов.

«Мне было приятно, что клуб предложил мне новый контракт, я долго не думал и сразу согласился. И клуб, и меня все устроило, поэтому мы быстро поставили подписи. До истечения моего предыдущего контракта оставалось еще достаточно времени, поэтому мне вдвойне приятно, что Динамо заблаговременно предложило мне продлить сотрудничество. Это значит, что клубу я не безразличен — это для меня гораздо важнее, чем финансовая составляющая.

В течение четырех ближайших лет в Динамо хочется что-нибудь выиграть в Европе, пройти как можно дальше в Лиге чемпионов и заявить о себе на международном уровне. А в Украине будем стараться побеждать во всех соревнованиях, в которых принимаем участие, как удалось сделать в этом году, когда мы выиграли все три турнира — чемпионат, Кубок и Суперкубок», — сказал Буяльский после подписания нового контракта.

Отметим, что из-за травмы Виталий  не поможет национальной сборной Украины на Евро-2020.

По стопам Фаворова. Заря снова переманила защитника Десны

Все-таки попал в еврокубки: игрок Десны пошел на повышение

Лента новостей

Українські інтернет казино