Молодежная сборная Украины в контрольном матче обыграла Оболонь-Бровар

29.08.2018 12:34
Подопечные Александра Головко на мини-сборе сыграли контрольный матч против команды первой лиги
Головко

Фото ffu.org.ua

Молодежная сборная Украины под руководством Александра Головко собралась на кроткосрочный сбор в рамках подготовки к отборочному циклу чемпионата Европы 2019 года. 29 августа сборная в Буче Киевской области провела контрольный матч против представителя первой лиги -- Оболони-Бровар. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу сине-желтых. Оба гола были забиты во втором тайме. Счет открыл представитель бельгийского Стандарда Валерий Лучкевич. Через шесть минут рефери назначил пенальти в ворота оболонцев, который реализовал Мысык. На этом сбор молодежной сбор заканчивается, однако третьего сентября команда соберется вновь, чтобы начать подготовку к матчам отбора против Латвии (7 сентября) и Андорры (11 сентября), которые состоятся в Запорожье на Славутич-Арене. Молодежная сборная Украины (U-21) -- Оболонь-Бровар -- 2:0 Голы: Лучкевич (62), Мысык (68, с пенальти) Сборная Украины (U-21): Маханьков (Крынский, 46), Лучкевич, Попов, Алибеков (Кирюханцев, 46), Мысык, Вакулко, Быков (Чоботенко, 46), Дубинчак (Осман, 46), Кожушко, Борячук (Шторгин, 46), Пихаленок (Когут, 55).