Младен Бартулович: «Сборная Аргентины по-прежнему очень зависима от Месси»

Своим мнением о поединке чемпионата мира Аргентина — Исландия (1:1) с КОМАНДОЙ 1 поделился эксперт по группе D Младен Бартулович

twitter.com/argentina

— Считаю, что в матче Аргентина — Исландия состоялась первая сенсация на чемпионате мира, — считает Младен Бартулович. — Аргентину все считали бесспорным фаворитом, однако Исландия сыграла дисциплинировано и самоотверженно. Правда, без фарта все-таки не обошлось. Что я имею в виду? Аргентинцы не использовали хорошие шансы, чтобы забить — один только промах Месси с 11-метровой отметки чего стоит. А вот у Исландии фантастическая реализация — два голевых эпизода и один забитый мяч. 50% — просто супер! Уверен, что всем в этой группе будет очень трудно с Исландией, хотя к числу тех, кто должен выйти в плей-офф, я эту сборную все равно не отношу. Следует отметить отличную организацию исландцев в обороне. Кстати, у Аргентины в защите проблемы, что особенно подчеркнул этот матч.

Ключевым стал эпизод с незабитым пенальти

Сборная Аргентины по-прежнему очень зависима от Месси, от которого все на поле чего-то ждут — кто-то паса, кто-то удара или рывка… Командной игры у аргентинцев я так и не увидел. Не нашлось и второго такого лидера, как Месси. Тот же Агуэро забил, а потом исчез… Ключевым моментом матча стал эпизод с незабитым пенальти Месси. В целом, считаю, что голкипер сборной Исландии — игрок встречи, и не только потому, что парировал удар Лионеля с точки. Кстати, заметьте, исландцы, хорошо изучив соперника, не позволили Месси нормально исполнить ни одного штрафного удара. В составе Исландии я бы отметил Финнбогасона и Гильфи Сигурдссона.    Евгений Левченко: «Пенальти на Гризманне? Такие 11-метровые обычно не ставят!»

Кто, на Ваш взгляд, станет лучшим бомбардиром ЧМ-2018?

  • Харри Кейн (Англия) (66%, проголосовало: 935)
  • Килиан Мбаппе (Франция) (14%, проголосовало: 205)
  • Кто-то другой (12%, проголосовало: 169)
  • Антуан Гризманн (Франция) (8%, проголосовало: 112)

Всего голосов: 4 473

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино