Младен Бартулович: «Хорватия не показала всего, на что способна»

Своим мнением после поединка чемпионата мира Хорватия — Нигерия (2:0) с КОМАНДОЙ1 поделился эксперт по группе D Младен Бартулович

Фото twitter.com/hns_cff

— Очень хороший матч между Хорватией и Нигерией получился, — отметил Бартулович. — Считаю, что сборная Хорватии вполне заслуженно победила. В принципе, «клетчатые» полностью контролировали игру. Нигерия не создала ни одного стопроцентного момента, поэтому рассчитывать на что-то серьезное точно не могла.

Эти три очка могут стать ключевыми

С другой стороны, сборная Хорватии, по моему мнению, не показала всего, на что способна. Знаю, что она может играть лучше, и очень надеюсь, что подопечные Златко Далича покажут более качественный футбол в предстоящих поединках группы D с Аргентиной и Исландией. Выделять кого-то из сборной Хорватии нет смысла, поскольку еще раз подчеркну: все сыграли ровно и достаточно сильно, но, что обнадеживает, — у команды есть еще потенциал для больших свершений. Уверен, три очка, добытых в матче с Нигерией, очень важны и могут стать ключевыми в борьбе за выход из группы чемпионата мира-2018. Это один из самых сильных квартетов на турнире, поэтому каждый поединок здесь будет как финальный. Богдан ЛЕОНЧУК  Младен Бартулович: «Сборная Аргентины по-прежнему очень зависима от Месси»

Кто, на Ваш взгляд, станет лучшим бомбардиром ЧМ-2018?

  • Харри Кейн (Англия) (66%, проголосовало: 935)
  • Килиан Мбаппе (Франция) (14%, проголосовало: 205)
  • Кто-то другой (12%, проголосовало: 169)
  • Антуан Гризманн (Франция) (8%, проголосовало: 112)

Всего голосов: 4 473

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино