Пару сантиметров помешали Михаилу Мудрику впервые результативно сыграть за Челси

11.02.2023 16:30

Украинский вингер Михаил Мудрик не помог Челси одержать победу в чемпионате Англии

Челси Михаила Мудрика в выездном поединке 23-го тура чемпионата Англии встречался с бывшим клубом Андрея Ярмоленко – Вест Хэмом. Украинец вышел в стартовом составе «синих» и отыграл 67 минут.

Мудрик запомнился тем, что заработал пару опасных штрафных, а на 23-й минуте выдал шикарный разрезной пас на Кая Хаверца, который выскочил один на один с вратарем соперника и забил мяч. Увы, офсайд буквально в пару сантиметров не позволил нашему соотечественнику стать автором результативной передачи.

Сам матч завершился вничью – 1:1. Челси набрал 31 очко и по-прежнему находится на девятом месте в турнирной таблице.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 23 тур

Вест Хэм – Челси – 1:1 (1:1)

Голы: Эмерсон (28) – Жоау Феликс (16)

Испанская Marca однозначно высказалась об игре Андрея Лунина за Реал в полуфинале Клубного чемпионата мира (видео)