Михаил Мудрик: «У нас есть преимущество над ирландцами»

13.06.2022 16:07

Полузащитник сборной Украины Михаил Мудрик прокомментировал победу над Арменией и поделился ожиданиями от матча с Ирландией

Фото УАФ

Сине-желтые в Лодзи победили Армению со счетом 3:0. Вингер сборной Украины Михаил Мудрик высказал свое мнение об этом поединке, а также поделился ожиданиями от встречи с Ирландией.

«Всегда непросто взламывать такую ​​оборону, когда команда ставит «автобус». В перерыве Александр Васильевич сказал, что крайним нападающим нужно больше заходить внутрь, чтобы давать больше пространства крайним защитникам, чтобы мы могли делать больше передач в штрафную.

Конечно, силы на следующий матч есть. Нужно хорошо восстановиться, затем будет предматчевая тренировка. Надо выходить и побеждать. Сбор довольно длительный, но это — футбол, то, что мы любим.

У нас есть преимущество над ирландцами, потому что мы проводим домашний матч. Придет много украинцев, наших болельщиков. Будем играть ради них. Всегда здорово, когда весь стадион болеет именно за тебя», — цитирует Мудрика официальный сайт УАФ.

Хавбек сборной Украины: «Все эмоционально отреагировали на гол Караваева»

Лента новостей

Українські інтернет казино