Мариуполь в «обрезанном» спарринге вновь обыграл турецкий Дарикаспор

10.07.2019 12:12
Мариуполь провел пятый контрольный поединок в рамках турецкого учебно-тренировочного сбора

Фото fcmariupol.com

В свой последний день турецкого этапа подготовки азовцы запланировали два спарринга. Первый из них завершился раньше, чем предполагалось. Поединок против представителя третьего турецкого дивизиона Дарикаспора пришлось остановить на 70-й минуте из-за неблагоприятных погодных условий. На тот момент Мариуполь выигрывал со счетом 2:1. Кащук забил в начале поединка, турки сравняли ближе к перерыву, а во втором тайме украинцы вышли вперед благодаря автоголу игрока соперников. Мариуполь -- Дарикаспор -- 2:1 (1:1) Голы: Кащук (14) -- Озтюрк (40), Егри (54, автогол). Мариуполь: Михайлов, Кирюханцев, Петерман, Быков, Тищенко, Белоконь, игрок на просмотре (Мочевинский 61), Путря, Кащук, Фомин (Проданов 61), Бугай. Отметим, что в воскресенье мариупольцы уже обыграли Дарикаспор со счетом 6:0. Свой заключительный спарринг в Турции подопечные Александра Бабича проведут сегодня в 17.00. В соперниках -- камерунский Коломбе.

Максим Чех: «Эмоции после ЧМ улеглись, впереди новый вызов»

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)