Мариуполь начал второй турецкий сбор с волевой победы над австрийским Стрипфингом

06.02.2020 11:19
Подопечные Александра Бабича начали программу спаррингов второго учебно-тренировочного сбора в Турции с волевой победы

Фото fcmariupol.com

Мариуполь в первом контрольном поединке сегодняшнего дня в Турции встречался с австрийским Стрипфингом. Украинцы неудачно начали матч, пропустив к началу второго тайма два мяча. Однако после этого подопечные Александра Бабича переломили ход игры. Они не только отыгрались, но и вырвали победу со счетом 3:2. Голами в составе Мариуполя отличились Вячеслав Чурко, Дмитрий Топалов и Дмитрий Мишнев.

Товарищеский матч

Мариуполь (Украина) -- Стрипфинг (Австрия) -- 3:2 (0:1)

Голы: Чурко (55, с пенальти), Мишнев (80), Топалов (90) -- Сулеймани (30), Хейникер (46). Мариуполь (1 тайм): Поспелов, Дава, Сагуткин, Быков, Путря, Петерман, Игнатенко, Кащук, Корниенко, Чурко, Фомин (Библик, 33). Мариуполь (с 62-й минуты): Поспелов, Чоботенко, Яворский, Тищенко, Полегенько, Чех, Мишнев, Федорчук, Горбунов, Топалов, Кулаков. В следующем контрольном поединке в Турции Мариуполь сегодня же сыграет с болгарской Славией.