Мануэль Пеллегрини объяснил, почему не выпустил Ярмоленко в стартовом составе в матче против Эвертона

19.10.2019 21:00
Главный тренер Вест Хэма Мануэль Пеллегрини рассказал о причинах отсутствия Андрея Ярмоленко в стартовом составе команды в матче с Эвертоном

Фото whufc.com

Лондонский Вест Хэм уступил Эвертону в гостевом матче 9-го тура чемпионата Англии (0:2). Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко появился на поле лишь на 46-й минуте матча, сразу после перерыва.  Украинец не смог помочь своей команде избежать поражения в поединке, а главный тренер «молотобойцев» Мануэль Пеллегрини объяснил, почему не выпустил Ярмоленко с начала игры. «Я думаю, что Андрею пока еще рано играть три игры в неделю после столь тяжелой травмы. Он провел два матча за сборную Украины, поэтому я принял решение оставить его на скамейке запасных в течение первых 45 минут. Но я не думаю, что это единственная причина, по которой мы проиграли поединок с Эвертоном», -- сказал Пеллегрини.

Пятов догнал и кое в чем даже перегнал Шовковского: вратари-гвардейцы сборной Украины

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Украина — Португалия (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Андрей Пятов (33%, проголосовало: 1 358)
  • Виталий Миколенко (19%, проголосовало: 769)
  • Андрей Ярмоленко (17%, проголосовало: 692)