Манор Соломон: «У меня были хронические проблемы»

09.02.2022 14:02
Категории: Новини

Полузащитник донецкого Шахтера Манор Соломон рассказал, почему пропустил первую часть зимней подготовки

Фото shakhtar.com

Манор Соломон из-за травмы пропускал первый сбор Шахтера, но отправился вместе с командой на второй этап подготовки. Израильский полузащитник рассказал о своем состоянии клубной пресс-службе.

— Манор, ты пропустил первую часть сборов. Как чувствуешь себя сейчас?

— У меня были хронические проблемы на протяжении длительного времени, из-за которых я очень страдал. И наконец-то удалось выяснить, в чем же причина, и направить меня на операцию в США. Все прошло хорошо, я практически восстановился и буквально через неделю вернусь в общую группу.

— Как проходило восстановление и на что сейчас направлены твои тренировки?

— Первая часть восстановления прошла в США и Израиле, оно предусматривало легкие нагрузки. Сейчас же я занимаюсь с фитнес-тренером клуба. Это очень тяжелая работа, приходится много бегать. Но, думаю, через неделю уже смогу вернуться в общую группу.

— Ты долгое время не видел партнеров по команде, как они встретили?

— Действительно, мы не виделись практически два месяца. Всегда испытываешь особенные чувства и эмоции после столь долгой паузы. Очень рад был снова увидеть как партнеров по команде, так и всех сотрудников клуба, тренерский штаб. Уже с нетерпением жду, когда смогу тренироваться вместе с ними и насладиться футболом в полной мере!

Марлос и компания: главные легенды Шахтера собрались в Бразилии

Лента новостей

Українські інтернет казино