Малиновский тут без конкуренции. Даже Ярмоленко отдыхает

19.12.2017 11:16
Хет-трик полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского, который помог Генку пробиться в полуфинал Кубка Бельгии, дорогого стоит Каждый вторник КОМАНДА1 называет тройку лучших футболистов минувшей недели, учитывая все матчи, сыгранные за этот период. Анализируем все действия потенциальных игроков сборной Украины и определяем лауреатов. Наша очередная тройка выглядит следующим образом.

1.Руслан МАЛИНОВСКИЙ (полузащитник Генка)

Стал настоящим героем четвертьфинального матча Кубка Бельгии. Забив два мяча в игровое время поединка с Ваасланд-Беверен и реализовав решающий послематчевый пенальти, он помог своему Генку пробиться в полуфинал турнира. Напомним, основное и дополнительное время завершились вничью — 3:3, а в серии 11-метровых ударов выиграла команда нашего футболиста — 4:2.

2.Андрей ЯРМОЛЕНКО (полузащитник Боруссии Д)

За неделю отыграл два неплохих для себя и победных для своей команды матча Бундеслиги. В поединке с Майнцом был вторым в рейтинге самых полезных игроков Боруссии, во встрече с Хоффенхаймом принял участие в атаке, которая привела к решающему пенальти в ворота соперника.

3.Владимир КОСТЕВИЧ (защитник Леха)

Сделал результативную передачу, чем помог своей команде добиться победы над Термаликой и продолжить борьбу за чемпионский титул в Польше. Две мечты Владимира Костевича. Эксклюзив с украинским защитником Леха