Малиновский получил второй балл в Аталанте от Сalcioatalanta за кубковую игру против Лацио (видео)

28.01.2021 09:02

Вчера Аталанта обыграла Лацио в четвертьфинале Кубка Италии (3:2), а Руслан Малиновский отметился забитым мячом в составе победителей.

Лацио
Фото calcioatalanta.it

За свои действия футболист сборной Украины получил от требовательного портала calcioatalanta.it отличную семерку. Выше Малиновского в составе Богини сайт оценил лишь старания защитника Кристиана Ромеро (7,5).

«Его точный удар на 37-й минуте, после которого счет стал 2:2, вернул Аталанту в игру. Огромная личная заслуга мощного левши в общей победе», -- написал в комментарии к оценке Руслана автор Альберто Джанбруно.

Добавим, что сегодня Аталанта узнает своего соперника по полуфиналу. Им станет победитель пары Наполи -- Специя. Сами же матчи 1/2 финала запланированы на 3 февраля.

Сегодня команда Руслана Ротаня узнает своих соперников по отбору на Евро-2023. Все возможные варианты