Горчичник Малиновского и победа Соболя: украинцы отыграли в Италии и Бельгии

18.09.2021 23:46

Руслан Малиновский и Эдуард Соболь отыграли за свои клубы в чемпионатах Италии и Бельгии

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский вышел на поле в стартовом составе Аталанты на гостевой матч 4-го тура чемпионата Италии с Салернитаной.

Украинец провел на поле 58 минут, не отличившись результативными действиями. За две минуты до этого наш соотечественник получил желтую карточку. Его же команда победила, благодаря единственному голу Дувана Сапаты.

Чемпионат Италии. Серия А. 4 тур

Салернитана – Аталанта – 0:1 (0:0)

Гол: Сапата (75)

С первых минут на поле в составе Брюгге появился и защитник сборной Украины Эдуард Соболь. В 8-м туре «черно-синие» играли на выезде с Шарлеруа.

Соболь провел на поле весь поединок, и помог своей команде одержать победу с минимальным счетом 1:0.