Львов с новичками на просмотре сыграл вничью с Нивой

29.06.2019 18:04
ФК Львов в дебютном товарищеском матче на первом тренировочном сборе в преддверии сезона сыграл вничью с тернопольской Нивой
львов

Фото pfclviv.com

Премьерный поединок львовян в летнее межсезонье против тернопольской Нивы был ознакомительным для тренерского штаба, который имел целью просмотра, в каком состоянии находится команда после недели интенсивных тренировок и что собой представляют потенциальные новички, которые находятся на просмотре в львовском клубе. В стартовые минуты спарринга Львов производил очень хорошее впечатление. Львовяне захватили контроль над мячом и могли сразу же открывать счет. Передача из глубины нашла в штрафной Мартана, который ударом головой из выгодной позиции не попал в ворота. Подопечные Богдана Блавацкого не сбавляли обороты, и уже на 15-й минуте Химчак оказался на острие атаки после проникновенной передачи Алваро. Прошло еще немного времени, и уже Приймак мощным «выстрелом» чуть не заставил хозяев капитулировать. Во втором тайме наставник «Львова» выпустил на поле почти полностью видоизмененный состав, в котором превалировали молодые игроки и футболисты, которые могут пополнить состав «горожан» в грядущем сезоне. Товарищеский матч Нива (Тернополь) -- Львов (Львов) – 0:0 Львов (первый тайм): Бандура, Борзенко (к), Мартан, Приймак, Адамюк, Химчак. Пернамбуко, Алваро, три игрока на просмотре Львов (второй тайм): Сарнавский, Борзенко (к), Алваро, Висенте, Шина, Араужо, Брама, четыре игрока на просмотре. Андрей Пятов: «Олег Блохин сказал: «Сделали тебе подарок…»

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)