Лучший игрок Шахтера в 2022 году получил свой приз в Турции

15.01.2023 15:03
Категории: Новини

Михаил Мудрик, лучший игрок Шахтера в 2022 году по итогам опроса в социальных сетях, получил свой приз на сборе в Турции

Фото shakhtar.com

Символическую статуэтку в виде бронзового мяча игроку перед утренней тренировкой вручил главный тренер «горняков» Игор Йовичевич.

Фото shakhtar.com

Наставник пожелал Михаилу, чтобы следующей наградой стал «Золотой мяч» лучшего футболиста мира, а команда поздравила триумфатора не только словами, но и классическим коридором.

Сам Мудрик после церемонии заявил: «Считаю эту награду результатом не только моей индивидуальной работы, а труда всей команды. Благодарю болельщиков за поддержку. Будем работать дальше.

Свой прогресс за год оценю как неплохой, но всегда можно быть лучше. Поэтому следует не останавливаться, а идти к новым целям, искать себе новые испытания. Что касается «Золотого мяча», то я не знаю, как оценить вероятность этого в процентном соотношении, но все реально.

Никто не ожидал, что я получу награду лучшему игроку года в Шахтере в 2021-м, и так же никто не ожидает, что я получу «Золотой мяч», но однажды это может случиться. Это одна из моих личных целей.

Напомним, лучшим игроком команды болельщики называют Михаила Мудрика второй год кряду. В финальном голосовании он опередил Тараса Степаненко и Анатолия Трубина.

В шаге от гола! Наш соотечественник блеснул в товарищеском матче Славии

Лента новостей

Українські інтернет казино