В шаге от гола! Наш соотечественник блеснул в товарищеском матче Славии

13.01.2023 20:19

Украинский защитник Максим Таловеров имел реальный шанс отличиться в спарринге пражской Славии

Пражская Славия после победы в сегодняшнем первом товарищеском матче на сборе в португальском Алгарве над Серветтом (3:0) нанесла поражение швейцарской команде вторично.

Украинец Максим Таловеров, как и первый поединок, второй начал на скамейке запасных. Он вышел на 57-й минуте сразу после того, как чешская команда открыла счет.

На 74-й минуте Таловеров имел реальный шанс отличиться, нанес отличный удар по воротам соперника, однако с ним не без труда справился голкипер Серветта. В итоге, 1:0 – победа «славян».

Напомним, что второй наш легионер Славии, Тарас Качараба, прибыл в Альгарве с проблемами со здоровьем и в заявку на оба поединка не попал.