Лига наций. После матча с Украиной тренер шотландцев зачем-то наврал об игре нашей команды: жара из Глазго

22.09.2022 03:33

Главный тренер сборной Шотландии Стив Кларк прокомментировал события матча Лиги наций, в котором его команда в Глазго принимала сборную Украины (3:0).

«Перед игрой против Украины мы досконально изучали нашего соперника. Сегодняшний матч был открытым. Правда, возможно, в первом тайме украинцы действовали лучше (за весь матч сине-желтые не нанесли в створ ворот Скоттов ни одного удара!), но после перерыва картина кардинально изменилась.

Мы попросили своих парней взвинтить темп и оказывать еще большее давление на ворота гостей. Что, в принципе, и сыграло решающую роль. Особенно это было заметно после 70-й минуты встречи.

Не могу не отметить, что нам очень повезло с заменами. Дайкс, который вышел с лавки, умудрился забить сразу два гола».

Мы ребята справедливые, поэтому от себя добавим, что слова Кларка ооб игре сборной Украины в первом тайме, мягко говоря, не соотвествуют происходившему на поле Хэмпден Парк.