Лига Европы. Генк Малиновского и Акхисар Селезнева уступили, а ПАОК Шахова и Хачериди одержал победу

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
18582
Руслан Малиновский и Евгений Селезнев проиграли свои матчи в Лиге Европы, а Шахов и Хачериди не вышли на поле, но их ПАОК победил

Фото krcgenk.be

Группа G

Рейнджерс — Рапид — 3:1 Голы: Морелос (43, 90), Тавемье (84, с пенальти)  -- Бериша (41) Спартак — Вильярреал — 3:3 Голы:  Зе Луис (34, с пенальти, 82), Мельгарехо (85) -- Экамби (13), Форналс (49), Казорла (90, с пенальти).

Группа H

Аполлон — Марсель — 2:2 Голы: Маркович (74). Зелайя (90) -- Пайет (50), Густаво (67). Айнтрахт — Лацио — 4:1 Голы: Да Коста (4, 90), Костич (28), Йович (52) -- Пароло (23). В составе Лацио на 45-й минуте был удален Душан Баста, а на 58-й Хоакин Корреа.

1. АЙНТРАХТ 2 2 0 0 6—2 6
2. ЛАЦИО 2 1 0 1 3—5 3
3. Марсель 2 0 1 1 3—4 1
4. Аполлон 2 0 1 1 3—4 1

Группа I

Мальме — Бешикташ — 2:0 Голы: Эркин (53, автогол), Розенберг (76, с пенальти). Сарпсборг — Генк — 3:1 Голы: Мортенсен (5, 63), Закариассен (54) -- Троссард (49). Руслан Малиновский отыграл за Генк 66 минут, однако результативными действиями не отметился. При этом его команда потерпела поражение со счетом 1:3.

1. САРПСБОРГ 2 1 0 1 4—4 3
2. ГЕНК 2 1 0 1 3—3 3
3. Бешикташ 2 1 0 1 3—3 3
4. Мальме 2 1 0 1 2—2 3

Группа J

Краснодар — Севилья — 2:1 Голы: Перейра (72). Окриашвили (88) -- Каборе (43, автогол). Стандард — Акхисар — 2:1 Голы: Эмон (17), Дженеро (40)-- Айык (32) Евгений Селезнев отыграл за Акхисар весь матч, однако помочь своей команде ничем не смог. Турецкая команда доигрывала вдесятером. На 82-й минуте был удален Мустафа Юмлу.

1. КРАСНОДАР 2 2 0 0 3—1 6
2. СЕВИЛЬЯ 2 1 0 1 6—3 3
3. Стандард 2 1 0 1 3—6 3
4. Акхисар 2 0 0 2 1—3 0

Группа K

Астана — Ренн — 2:0 Голы: Зайнутдинов (64), Томасов (90). Яблонец — Динамо — 2:2 Голы: Говорка (33), Травник (81) -- Цыганков (8), Гармаш (14)

1. АСТАНА 2 1 1 0 4—2 4
2. РЕНН 2 1 0 1 2—3 3
3. Динамо 2 0 2 0 4—4 2
4. Яблонец 2 0 1 1 3—4 1

Группа L

БАТЭ — ПАОК — 1:4 Голы: Прийович (6), Жаба (11, 17), Пелкас (73) -- Скавыш (61). ПАОК на выезде одержал крупную победу над белорусским БАТЭ. Оба наших легионера, Евгений Шахов и Евгений Хачериди остались на лавке запасных. Челси — Види — 1:0 Гол: Мората (70).

1. ЧЕЛСИ 2 2 0 0 2—0 6
2. ПАОК 2 1 0 1 4—2 3
3. БАТЭ 2 1 0 1 3—4 3
4. Види 2 0 0 2 0—3 0