Лига Европы. Арсенал и Атлетико сделали уверенные шаги навстречу друг другу

05.04.2018 22:59
Главные фавориты Лиги Европы уверенно обыграли своих соперников в первых четвертьфинальных матчах турнира
Европы

Фото East News

Сегодня в Старом Свете закончилась первая часть еврокубковых четвертьфинальных разборок. После жарких баталий в Лиге чемпионов, которые отгремели во вторник и среду, в бой вступили участники этой же стадии соревнования, но в Лиге Европы. Главные фавориты турнира, Арсенал и Атлетико, уверенно обыграли своих соперников и сделали широченный шаг в полуфинал.

1/4 финала Лиги Европы. Первые матчи

05.04.2018

Арсенал -- ЦСКА -- 4:1 Голы: Рэмзи, 9, 28, Ляказетт, 23, с пенальти, 35 – Головин, 15. Атлетико -- Спортинг -- 2:0 Голы: Коке, 1, Гризманн, 40. Лацио -- РБ Зальцбург -- 4:2 Голы: Лулич, 8, Пароло, 49, Фелипе Андерсон, 74, Иммобиле, 76 -- Бериша, 30, с пенальти, Миноаино, 71. РБ Лейпциг -- Марсель -- 1:0 Гол: Вернер, 45.