Лига чемпионов. Выход Романа Яремчука помог Бенфике прорваться в четвертьфинал турнира

16.03.2022 00:00

Сегодня в Амстердаме и Манчестере определились еще два участника четвертьфиналов Лиги чемпионов

Лига Чемпионов. 1/8 финала. Ответные матчи 05.03.2022

Аякс (Нидерланды) — БЕНФИКА (ПОРТУГАЛИЯ) — 0:1 (0:0). Первый матч — 2:2

Гол: Нуньес (77).

Украинский форвард Бенфики и сборной Украины Роман Яремчук начал поединок на скамейке запасных и вышел на замену на 72-й минуте при счете 0:0.

Сам украинец не отличился результативными действиями, но уже через пять минут после его выхода Нуньес забил решающий мяч в противостоянии.

Манчестер Юнайтед (Англия) — АТЛЕТИКО (ИСПАНИЯ) — 0:1 (0:1). Первый матч — 1:1

Гол: Лоди (41).

Таким образом, известны уже шесть из восьми четвертьфиналистов Лиги чемпионов: Бавария (Германия), Ливерпуль (Англия), Реал (Испания), Манчестер Сити (Англия), Атлетико (Испания) и Бенфика (Португалия).

Лилль (Франция) — Челси (Англия). Первый матч — 0:2

Все матчи начнутся в 22.00 по киевскому времени.

Полностью слепые жеребьевки 1/4 финала и полуфиналов пройдут в пятницу, 18 марта.