Леонид Кучук без проблем обыграл детский сад Остапа Маркевича

01.10.2021 22:38
Категории: Новини

Возможно, это был худший матч в новейшей истории Мариуполя. В той, в которой в команду начали приезжать не молодые, а совсем юные футболисты Шахтера. На этот раз им противостоял Рух, который в этом сезоне тоже буксует. Однако после поражения от Динамо наставник львовян Леонид Кучук так настроил своих подопечных, что те уже в первом тайме забили два мяча, на которые коллектив Остапа Маркевича никак не отреагировал. Интересно, как долго продлится этот в некотором роде издевательский по отношению к УПЛ эксперимент?..

Героем поединка стал полузащитник Руха Юрий Климчук. Сначала он здорово пробил из-за пределов штрафной площади, и первым на отскок мяча от голкипера успел Таллес, а потом увенчал голом свой сольный проход.    

Премьер-лига. 10-й тур

Мариуполь — Рух — 0:2 (0:2)

Голы: Таллес (25), Климчук (37).

Мариуполь: Кудрык, Стасюк, Мампасси (Босанчич, 71), Удод, Меличенко (Драмбаев, 74), Чех, Спировски (Хромей, 46), Очеретько (Микитишин, 82), Топалов, Свитюха (Шостак, 46), Кулаков.

Рух: Панькив, Стаменкович, Мартынюк, Карасюк (Кухарук, 75), Сыч, Мысык, Федорчук, Таллес (Притула, 64), Рунич (Бойчук, 64), Климчук, Кондраков (Борячук, 59).

Предупреждения: Меличенко (3), Удод (18), Топалов (20), Мампасси (28), Стасюк (56), Шостак (61) — Климчук (4), Стаменкович (46).

Андрей Телесненко: «Динамо не подпустит к себе Шахтер»

Лента новостей

Українські інтернет казино