Андрей Телесненко: «Динамо не подпустит к себе Шахтер»

01.10.2021 16:01

Экс-защитник сборной Украины Андрей Телесненко считает, что в украинском класико будет ничья

Фото shakhtar.com

После 9-го тура в конкурсе прогнозистов преимущество в три очка журналистов нашего сайта перед специалистами сохранилось (63:60). Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счете — два и за угаданный исход поединка — один балл.

На предстоящий игровой день свой прогноз дал экс-защитник сборной Украины Андрей ТЕЛЕСНЕНКО.

01.10.2021

МариупольРух — 1:1

Обеим командам очки нужны позарез. Не думаю, что в этой встрече будет много футбола. А вот борьбы будет в избытке. Полагаю, что матч завершится вничью.

02.10.2021

Колос — Черноморец0:0

Молодежи Черноморца не хватает сыгранности и стабильности, отсюда и результаты не совсем те, которые хотелось бы видеть. Тем не менее, одесситы, думаю, смогут в Коваливке зацепиться за очки. Колос в нынешнем сезоне пока не блещет…

ЛьвовДнепр-10:1

Несмотря на то, что Днепр-1 немного притормозил, все равно он сможет увезти из Львова три очка. Подбор исполнителей у Игора Йовичевича сильнее, чем у Олега Дулуба.

ВорсклаИнгулец2:0

Ворскла однозначный фаворит данного противостояния. Свое поле и лучшая сыгранность полтавчан позволят им после этого тура остаться на третьем месте в турнирной таблице.

03.10.2021

ВересАлександрия1:1

На бумаге Александрия имеет все шансы взять максимум в этом противостоянии, однако у Юрия Вирта боевая команда. Она захочет реабилитироваться за крупное поражение от Шахтера. Частично ровенчанам удастся это сделать. Ничья.

ЗаряДесна — 2:0

Несмотря на сложный матч и крупное поражение от Ромы в Лиге конференций Заря, считаю, победит Десну, которую в нынешнем сезоне сильно штормит.

Металлист 1925 — Минай2:1

У Валерия Кривенцова команда знает, чего хочет. Порой харьковчанам не хватает класса, тем не менее они смогут обыграть Минай, у которого, как мне кажется, настала черная полоса…

Динамо — Шахтер — 1:1

Перед этим противостоянием Шахтер находится в лучшем психологическом состоянии. Однако, считаю, что Мирча Луческу сделает правильные выводы. Тем более что болельщики Динамо ждут реакции команды на два крупных поражения от того же Шахтера и Баварии. Думаю, что в украинском класико будет ничья, которая больше на руку киевлянам.

Прогноз журналиста

Владимир Сержан

Мариуполь — Рух — 1:1

Колос — Черноморец — 2:1

Львов — Днепр-1 — 1:3

Ворскла — Ингулец — 2:0

Верес — Александрия — 1:2

Заря — Десна — 2:2

Металлист 1925 — Минай — 1:0

Динамо — Шахтер — 1:1

Афиша Премьер-лиги. Первое класико на НСК Олимпийский

Лента новостей

Українські інтернет казино