Легионеры Динамо жгут: Вербич снова основной, Рамирес забил вратарю Ливерпуля

09.10.2021 17:31
Категории: Новини ЧC-2022

Легионеры киевского Динамо Беньямин Вербич и Эрик Рамирес сыграли за свои национальные сборные

Эрик Рамирес. Фото fcdynamo.com

Во время паузы на матчи сборных многие бело-синие отправились в свои национальные команды. В их число вошли и несколько легионеров Динамо.

К примеру, Беньямин Вербич в поединке отбора на ЧМ-2022 помог Словении разгромить Мальту (4:0). Вингер вышел в основном составе и провел на поле 61 минуту. Отметим, что для Вербича это был первый с ноября прошлого года матч за сборную, а заодно и 35-й в карьере.

Эрик Рамирес отличился дебютным голом за Венесуэлу в отборочном поединке с Бразилией (1:3). Нападающий Динамо открыл счет в матче, переиграв звездного голкипера Ливерпуля Алиссона ударом головой. Отметим. что для Рамиреса это была лишь четвертая игра за национальную команду.