Лазарет Динамо: хорошие новости для Луческу и сборной Украины

11.10.2021 18:42
Категории: Новини

Киевское Динамо поделилось информацией о состоянии ряда травмированных футболистов

Фото fcdynamo.com

Во время паузы на матчи сборных некоторые игроки столичного клуба продолжают восстановление после травм. Пресс-служба Динамо поделилась информацией об их состоянии.

У Виталия Миколенко воспаление места крепления приводящей мышцы. В понедельник, 11 октября, он впервые сделал беговую работу без тренажерного зала. В ближайшее время Виталий приступит к полноценным тренировкам.

Как и Миколенко, не смог помочь сборной Украины в октябрьских поединках Виталий Буяльский. У хавбека также воспаление приводящей мышцы, в понедельник он уже работал нейтральным в общей группе, поэтому уже скоро тоже будет полноценно тренироваться.

Артем Беседин отложил костыли и занимается работой в тренажерном зале по индивидуальной программе по укреплению и наращиванию мышц колена. Планируется, что в ближайшее время он сможет снять и специальный брейс.

Денис Попов продолжает восстанавливаться после травмы передней крестообразной связки. Общий срок для его возвращения — около шести месяцев.

Владислав Кулач ранее имел проблемы с сердцем, а также перенес COVID-19, поэтому сейчас проходит процесс восстановления.

Легионеры Динамо: защитник обидел карлика, а нападающий в сборной играет куда больше

Лента новостей

Українські інтернет казино