Колос спас ничью в спарринге с грузинами (видео)

29.01.2021 20:30

Команда Руслана Костышина встретилась с тбилисским Динамо

После поражения на сборах в Турции Марибору (2:3), следующим спарринг-партнером ковалевцев стало тбилисское Динамо. На этот раз игра завершилась вничью 1:1.

После гола Фабиана Споркследе, который отличился на 20-й минуте, счет у Колоса ударом со штрафного сравнял полузащитник Павел Ориховский, отличившийся на 94-й минуте.

Отметим, что в Турции Колос сыграет еще два матча, а потом вернется в Украину и примет участие в традиционном зимнем турнире Мемориале Олега Макарова, где будет соперничать с Рубиконом (Киев), Олимпией (Савинцы), Левым Берегом (Киев), Дружбой (Мировка) и ФК Ронин (Лесное).