Колос отправил два мяча в ворота Львова

20.02.2021 21:22

Команда Костышина в 15-м туре сыграла на Арене-Львов

В матче 15-го тура Львов на Арене Львов принимал Колос. Поединок завершился победой гостей со счетом 2:0. На 33-й минуте счет открыл Павел Ориховский, который после навеса с углового пробил точно головой с линии вратарской. В конце первого тайма Колос мог забить еще один мяч, но Новак пробил выше ворот.

На 73-й минуте Чурко заработал пенальти, который точно пробил Ориховский. Колос занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 22 очка. Львов остался на десятой строчке, имея в своем активе 12 очков.