Колос и Днепр-1 расписали боевую ничью

18.04.2021 21:25

Команды Костышина и Йовичевича забили по одному голу

Колос, не теряющий надежды зацепиться за «зону УЕФА», в 22-м туре принимал на своем поле команду-сюрприз весенней части чемпионата — Днепр-1, который во второй части чемпионата проиграл пока что лишь один матч – киевскому Динамо.

Команда Руслана Костышина удачно начала отчетный поединок. После подачи с углового с правого фланга удар головой нанес Новак, Юрчук с трудом, но справился, но перевел мяч точно на Милько, который открыл счет в матче.

Днепр-1 сумел отыграться еще до перерыва. Под конец первого тайма свой очередной гол в УПЛ забил хорватский легионер днепрян Марио Чуже. Гол пришел тоже после стандарта, когда хорват замкнул дальнюю штангу.

Во втором тайме голов команды не забили, расписав боевую ничью 1:1. Днепр-1 после 22 туров занимает восьмое место (26 очков), Колос шестой и 34 очка в активе.