Клуб УПЛ проводит розыгрыш футболки Мохаммеда Салаха: условия участия

21.05.2022 14:03
Категории: Новини

Одесский Черноморец в благотворительных целях разыгрывает футболку нападающего Ливерпуля Мохаммеда Салаха

Фото chernomorets.odessa.ua

Как сообщает официальный сайт Черноморца, моряки подготовили благотворительный розыгрыш. За помощь украинским защитникам его участники получают возможность выиграть игровую футболку с автографом форварда Ливерпуля Мохаммеда Салаха.

Именно эту футболку египтянин подписал в день финала ЛЧ-2017/18, который Ливерпуль проводил против Реала на поле киевского НСК Олимпийский. Прошло четыре года, и Ливерпуль с Реалом снова сыграют между собой в решающей стадии, но на этот раз в пригороде столицы Франции Сен-Дени.

Условия конкурса:

перечислите 500 гривен на карту 5375 4114 1111 5798, и вы автоматически становитесь участником розыгрыша;

если вы делаете перевод на карту из терминала или ваш платеж проходит анонимно, пишите в комментарии в аккаунтах Черноморца в соцсетях свои данные.

Все средства будут перечислены в Благотворительный фонд «Корпорация монстров». Количество денежных переводов не ограничено. Таким образом, вы не только увеличиваете свои шансы на выигрыш, но и поддерживаете наших защитников.

Каждый день в клубных аккаунтах в соцсетях будут публиковаться списки участников. А 28 мая в день финала Лиги чемпионов счастливого обладателя футболки благодаря рандом-сервису определит министр обороны Украины Алексей Резников.

При поддержке сборной Украины и Эмполи: на платформе Blocksport запускают благотворительный сбор NFT

Лента новостей

Українські інтернет казино