Киевское Динамо завершило программу контрольных матчей победой над Волеренгой (видео)

09.02.2019 14:47
В последнем спарринге на сборе в Испании футболисты киевского Динамо обыграли норвежскую Волеренгу

Во встрече с Волеренгой у бело-синих приняли участие преимущественно футболисты, которые не участвовали в матче с Мальме днем ранее или вышли в нем на замену. На этот раз киевлянам удался быстрый гол: Сидорчук вывел Русина один на один с голкипером, и Назарий со второй попытки переиграл вратаря, оформив свой четвертый мяч в испанских спаррингах этой зимы. Затем Кравченко забил прямым ударом со штрафного. Во втором тайме скандинавы один мяч отыграли. Матч с норвежским клубом стал последним для подопечных Александра Хацкевича в Испании нынешней зимой. Всего за два сбора киевляне провели восемь спаррингов: три победы, три ничьих, два поражения, мячи 12—8. В понедельник и вторник бело-синие еще проведут в Марбелье занятия, и 12 февраля после обеда вылетят в Грецию на матч с Олимпиакосом в рамках 1/16-й Лиги Европы, который состоится 14-го числа. https://www.youtube.com/watch?v=-s6XIgjnGBE https://www.youtube.com/watch?v=NNCZzvtXfkE

Динамо — Волеренга — 2:1 (2:0)

Голы: Русин (6), Кравченко (39) — Гредем (69). Динамо: Бущан, Кравченко, Алибеков, Шабанов, Сидклей, Гармаш, Сидорчук, Смирный, Шепелев (Че Че, 46), Андриевский, Русин. Что ждет Динамо в Греции. Топ-10 грандиозных акций фанов Олимпиакоса (фото)

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939