Киевское Динамо в шаге от подписания футболиста сборной Хорватии! (видео)

07.08.2017 19:01
Категории: Новини Топ
Возможный трансфер защитника сборной Хорватии Йосипа Пиварича может пройти по двум сценариям…
сборной Хорватии

Фото sportske.jutarnji.hr

По данным одной из самых популярных газет Хорватии, Sportske Novosti, защитник загребского Динамо и репрезентации Йосип Пиварич очень близок к переходу в Динамо киевское. По данным наших коллег, левый бек уже находится в столице Украины, где улаживает последние детали своего трансфера.

Динамо и Вуко оставили с носом турок?

SN сообщает, что на 28-летнего Пиварича всерьез претендовал турецкий Коньяспор, но решающую роль в его выборе сыграл новый менеджер по странам Балканского региона, Восточной и Центральной Европы украинского клуба Огнен Вукоевич. Правда, коллеги уверяют, что до официального объявления о трансфере Пиварича вовсе не стоит верить всем слухам вокруг него. Дескать, у Йосипа уже были прецеденты срывов переходов в самый последний момент.

Выкуп или аренда

Действительно, условия сделки окончательно не утверждены, заверяет Sportske Novosti. Возможны два варианта. Первый. Динамо берет Пиварича в аренду на год с правом выкупа следующим летом за фиксированную сумму. Второй. Полноценный трансфер с выплатой компенсации. Добавим, что в составе сборной Хорватии Пиварич провел 13 поединков. 24 марта в Загребе он отыграл весь отборочный матч ЧМ-2018 против Украины (1:0). https://youtu.be/b_s3WwxWY7g

Хорватия и Косово — в числе самых невезучих на ЧМ-2018

Лента новостей

Українські інтернет казино