Вслед за Бенфикой киевское Динамо U-19 учинило разгром Баварии в Юношеской лиге УЕФА

1931
Динамо U-19

Киевское Динамо U-19 в Юношеской лиге УЕФА в Мюнхене разгромило Баварию U-19

Сегодня в Мюнхене киевское Динамо U-19 во 2-м туре Юношеской лиги УЕФА играло с Баварией U-19.

Подопечные Игоря Костюка здорово провели первый тайм, владея инициативой и создав несколько опасных моментов. На 33-й минуте преимущество киевской молодежи вылилось в забитый мяч сенегальца Самбы Диалло. Результативную передачу выполнил Антон Царенко.

Во втором тайме украинцы окончательно завершили разгром своего немецкого соперника. Сначала Диалло оформил дубль, а затем Волошин и Скрипник довели счет до разгромного – 4:0.

Юношеская лига УЕФА. Группа Е. 2 тур

Бавария U-19 – Динамо U-19 – 0:4 (0:1)

Голы: Диалло (33, 57), Волошин (59), Скрипник (85)

Бавария U-19: Хюльсманн, Салихамиджич (Ибрагимович, 58), Лоуренс, Янитцек, Херольд, Ваннер, Денк (Вениг, 58), Павлович, Саньянг, Копадо (Мамедова, 70), Кабадайи (Айтамер, 75).

Динамо U-19: Нещерет, Вивчаренко (Слюсар, 86), Дьячук, Боль, Бенедюк, Бражко, Яцик, Царенко (Скрипник, 77), Волошин (Мельниченко, 86), Попов (Горбач, 77), Диалло (Малыш, 73).

Предупреждения: Денк (43), Лоуренс (68), Янитцек (75).

Турнирная таблица

И В Н П М О
1 Динамо U-19 2 2 0 0 8 – 0 6
2 Бенфика U-19 2 1 0 0 6 – 0 3
3 Барселона U-19 2 0 0 1 2 – 4 3
4 Бавария U-19 2 0 0 1 0 – 6 0

Во втором матче в группе Е Барселона U-19 проиграла Бенфике U-19 со счетом 0:4.

270 минут засухи. Шахтер и Интер снова оставили голы на потом