Киевское Динамо сыграло спарринг с Люцерном! Подопечные Мирчи Луческу набирают обороты

09.07.2022 21:32

Киевское Динамо в контрольном матче вырвало победу у швейцарского Люцерна

Сегодня в Эммене на поле стадиона Герзаг киевское Динамо провело товарищеский поединок со швейцарским Люцерном.

Подопечные Мирчи Луческу хорошо провели первую половину встречи, что вылилось в два забитых мяча. Сначала на 16-й минуте Виктор Цыганков реализовал пенальти, назначенный за снос Артема Беседина вратарем, а затем через восемь минут Беньямин Вербич четко пробил с линии штрафной в угол ворот – 2:0.

Швейцарцы ответили голом под занавес матча. После ошибки Руслана Нещерета около собственных ворот, Лорик Эмини сократил отставание Люцерна.

В итоге, 2:1 – победа украинской команды.