Досадная ошибка привела к поражению Динамо в Лиге Европы

06.10.2022 23:56

Киевское Динамо проиграло Ренну в гостевом матче группы В

Фото fcdynamo.com

Киевское Динамо в поединке 3-го тура Лиги Европы на выезде встречалось с Ренном. Матч на французском Риазон Парк в первом тайме проходил с преимуществом французской команды.

Неудивительно, что хозяева открыли счет. Великолепным ударом в девятку на 23-й минуте отличился Мартен Терье. Несмотря на продолжающиеся атаки хозяев, украинцы смогли ответить достойно. Виктор Цыганков ударом вторым темпом вколотил мяч в ворота бретонцев.

Матч шел к ничье, однако на 88-й минуте Денис Попов обрезался на фланге и Дуэ отправил мяч мимо нашего вратаря. 2:1 – победа Ренна.