Избиение младенцев! Богдан Михайличенко приложился к жуткому разгрому в первенстве Бельгии

Аватар Андрій Кругляк Андрій Кругляк
3926
Богдан Михайличенко 1

Украинский полузащитник Богдан Михайличенко поучаствовал в форменном разгроме его Андерлехтом соперника в чемпионате Бельгии

Брюссельский Андерлехт в выездном поединке 21-го тура чемпионата Бельгии жестоко расправился с Беерсхотом. Украинский защитник «пурпурно-белых» Богдан Михайличенко начал матч на скамейке запасных и вышел на поле сразу после перерыва. Беерсхот уже был в численном меньшинстве.

Счет к тому времени был 3:0 в пользу гостей и во втором тайме они продолжили убивать своего соперника. Михайличенко не отличился результативными действиями, но помог сохранить свои ворота в неприкосновенности.

В это время его партнеры еще четырежды огорчили вратаря Беерсхота. В итоге 7:0 – победа Андерлехта, который набрал 38 очков и вышел на третье место в турнирной таблице.

Чемпионат Бельгии. Pro League. 21 тур

Беерсхот – Андерлехт – 0:7 (0:3)

Голы: Версарен (8, 19), Зиркзее (35), Рафаэлов (47), Раман (63, 68), Амузу (72).

На 40-й минуте удален Хольцхаузер (Беерсхот) – прямая красная карточка.

Роналду превзошел Месси: детали самого необычного сезона