Ингулец отправил три мяча в ворота Олимпика

02.05.2021 21:34
Категории: Новини

Команда Юрия Калитвинцева пропустила три гола в Чернигове

24-й тур в УПЛ завершился матчем битвой аутсайдеров УПЛ – Олимпика и Ингульца. Обе команды ведут борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе, поэтому отпускного настроения у них быть еще не может.

В итоге команды выдали результативный матч. Вернее, в этот вечер забивала голы только одна команда — Ингулец, причем трижды. Первый гол пришел еще в первом тайме. Ситчинава с правого фланга нашел Янакова, который открыл счет в игре.

Почти сразу после перерыва команда Сергея Лавриненко удвоила свое преимущество. Ситчинава добавил к ассисту еще и гол, отправив мяч под дальнюю штангу после передачи от Балана.

Все вопросы в игре были сняты в концовке матча. Плохотнюк мощно пробил, Кичак отбил перед собой, и на отскоке удачно сыграл Шевцов, добив мяч в сетку. 3:0 —  первая крупная победа Ингульца в УПЛ, которая почти гарантирует команде Сергея Лавриненко место в УПЛ.

УПЛ. 24-й тур

Олимпик — Ингулец — 0:3

Голы: Янаков (33), Ситчинава (48), Шевцов (87)

Олимпик: Кичак, Пасич, Драме, Зотько, Лебеденко — Бабенко, Политыло, Чогадзе (Бенито, 63), Таллес, Тейшейра, Нкенг.

Ингулец: Крынский, Балан, Кучеренко, Салем, Синегуб (Квасный, 65), Шишка (Плохотнюк, 72), Коробенко, Васин (Шевцов, 71), Запорожец, Янаков (Козак, 59), Ситчинава.

Предупреждения: Чогадзе, Зотько — Васин.

Победа над Мариуполем позволила Львову забронировать себе место в Премьер-лиге

Лента новостей

Українські інтернет казино